LSN Messenger
Владивосток, 30.09.2020, 09:03

Я пошел поручителем, а созаемщик перестал платить.

Вопрос №17834664 из г. Владивосток
опубликован 30.09.2020, 09:03
Я пошел поручителем, а созаемщик перестал платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это плохо так как банк будет взыскивать с вас.

30.09.2020, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какой у вас вопрос к юристам?

30.09.2020, 09:05

Прошло 2.7 года, пришло письмо из суда с иском, срок кредита был 1 год, до этого не поступало никаких писем и звонков.

30.09.2020, 16:30

Срок исковой давности по таким делам три года. Нужно готовить позицию защиты...

01.10.2020, 00:44

Выберете юриста, покажите ему иск и на платной основе вам помогут составить отзыв.

01.10.2020, 08:49