Могут лишить водительского удостоверения
Протокол инспектора ГИБДД может быть признан недействительным, если в нем указан неправильный адрес проживания без письменного согласия или подтверждения от вас. В данном случае, для подтверждения факта неправильного указания адреса, вы можете предоставить все документы, подтверждающие ваш действительный адрес проживания на момент составления протокола.
Из-за неверных данных протокол необходимо оспорить и он будет недействительным.
То, что нет ФИО инспектора ДПС в одном из протоколов- расценивается как описка , так же и по адресу дома
Здравствуйте. Это не существенные недостатки, устранимые, и не повлияют на прекращение дела.