Если на штамп о выьезде поставили штамп анулированно на границе, то что это значить? И как теперь въехать в эту страну?
Если аннулировали штамп о выезде, можете вернуться в РК через третью страну.
Вообще должны быть основания для запрета на въезд.
,,В аэропорту Алматы нам сказали что вы должны были сначала уехать в родину, потом оттуда приехать к нам . А мы летали С России. И сказали мы вас не сможем пустить но ставим печать транзит идите через Ташкент и на машине пересикайте границу . Но при пересечение границы , они сверху печати своих коллег, поставили штамп Анулированно, и нас не пустили .
Хотел узнать насколько это правомерно, и мы сможем каким то способом зайти в Алмату .
Тут все ответы на ваш вопрос https://t.me/+wrUNrmZPvYw3NWJi