В прошлом году ездил в Крым, на границе поставили штамп в паспорте.
Сейчас подал заявление в Загс. Могут ли возникнуть проблемы с регистрации брака? Месяц назад оформлял машину в ГБДД на свое имя проблем не было.
Лучший ответ
С регистрацией брака тоже проблем не будет. Паспорт действителен. Это искусственно поднятая паника.