Вообще дают ли квартиру по субсидии или годами ждать надо?

Инвалид 2 группы проживаю с двумя еще члена семьи в однушке 30 кв метров подхожу для получение социального жилья а если документы сдам в администрацию если признают малоимущем потом поставят на очередь на получение квартиры то вопрос а если один человек выпишется из квартиры допустим до получение субсидии то как быть? Реально получить субсидию или нет? вообще дают ли квартиру по субсидии или годами ждать надо?
Лучший ответ

Социальное жилье предоставляется гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий. Критерии нуждаемости включают низкий доход, недостаточную жилплощадь на каждого члена семьи и другие факторы.

Сходиьетв администрацию с документами и поговорите со специалистом - многое узнаете.