Как сохранить имущество родственников
Будет иметь силу, но приставу и так будет понятно, что это сделано намеренно, сделка притворная.
Ну это приставы нужно доказать в суде
Как она может быть притворной
Если муж подарил жене товар в 2010 году
А у сына их долги образовались в 2023 например и он не владелец имущества где находятся не его вещи .
Он лишь зарегистрирован
Быть может приезжает время от времени в гости
Нет, оснований у приставов
Здраво подумать если
Нет. Знакомым придется озаботится собранием чеков на свое им-во и представить их приставам.
Где же найти чек на товар 1990 года ? 😅
Юристы не волшебники. Это ваша забота. Можете нанять частного детектива.
Причём тут волшебники или нет ?
Если составлен договор дарения между 3 - лицами
Муж подарил микроволновку жене в 2013 годы например
На каком основании пристав может забрать у них
Не , на каком
То что должник зарегистрирован , не дает ему право на собственность и т д