Соориентируйте по стоимости за эту услугу, а дальше после посещения комитета видно будет
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить сходить со мной по моему делу в следственный комитет … для того чтоб послушать следователя по моему делу и разъяснить потом все мне. Обстоятельства дела такие … я занимался перевозом груза, доставлял груз и после мне позвонили уже из полиции сказав что я не довез его и то что авто в розыске но на фото в деле не мое лицо а авто якобы мое. Ситуация не понятная. Соориентируйте по стоимости за эту услугу, а дальше после посещения комитета видно будет
Лучший ответ
Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта из вашего города и уточните.
Ответ отключен модератором
лучше сделать письменный запрос и пусть на бумаге все изложат)
Вам нужен адвокат по делу.
Но можно взять и юриста, который ориентируется в УК и УПК РФ.