График работы операторов котельной в детском саду если работают 2 оператора
Продолжительность рабочей недели 40 час, а вот график можно составлять разный но исходя из нормы часов
График работы устанавливается трудовым договором. Нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов.
Добрый день, котельная это комплекс технологически связанных тепловых энергоустановок, расположенных в обособленных производственных зданиях, встроенных, пристроенных или надстроенных помещениях с котлами, водонагревателями и котельно-вспомогательным оборудованием, предназначенный для выработки теплоты. Внутренним трудовым распорядком должен быть соблюден режим труда и отдыха работников, согласно Трудовому законодательству, в том числе категории работников работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, если в вашем случае он относится.