Согласно какому закону ЖД вокзал является общественным местом
Конкретизируйте свою ситуацию - в чем нарушение прав ?...
Полагаю, нет необходимости пояснять о принадлежности обществу вокзалов, пользование которыми не соотносятся с частным правом.
В различных статьях указаны правила поведения в общественных местах, в том числе на станциях и вокзалах. За нарушения могут взиматься штрафы, что также свидетельствует о том, что вокзалы являются общественными местами
Конечно же вокзал общественное место, это же не хутор на 404,и не свинарник .
В нескольких статьях имеется упоминание о определении и понятии "общественное место":
20.20 КоАП РФ.
20.1КоАП РФ.
20.21 КоАП РФ.
Совсем конкретного перечня как такового нет.