С пожарного проезда едет машина не пожарная, легковая?
Кто должен уступить транспортному средству если. Я двигаюсь по улице прямо мою дорогому пересекает пожарный проезд. С пожарного проезда едет машина не пожарная, легковая? Машина двигающаяся по пожарному проезду получается как помеха справа. Обе дороги грунтовые.
Лучший ответ
ранспортные средства, выезжающие с прилегающей территории (в вашем случае — с пожарного проезда), обязаны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по основной дороге. Таким образом, легковая машина, выезжающая с пожарного проезда, должна уступить дорогу вам.
Ответ отключен модератором