В суде никому не верю и не доверяю есть основания и причины.
Здравствуйте, Ольга. Такие требования подсудны районным судам. Мировой судья их не примет к производству.
нет
Добрый день. Нет, т.к. дела данной категории относятся к подсудности районного суда.
НЕ МОЖЕТЕ. Суду можете написать отвод и выразить недоверие. (написав об этом заявление на имя председателя суда), и просить его передать дело в любой другой райсуд города.
Ольга, нет, подавайте в районный суд.
подавайте в районный суд
нет, не можете. Можете просить отвода судьи, но для этого должны быть очень веские причины
Нет. Вам надо устранить причины возврата иска и подать его снова в тот же суд