Сумму за продажу автомобиля хочу получить за сколько купил.
Здравствуйте. Автомобиль купил в 2018 году в автосалоне за 610000 рублей, хочу продать в феврале 2025 года. Сумму за продажу автомобиля хочу получить за сколько купил. Какую сумму нужно указывать в договоре купли-продажи, чтобы не платить налог с дохода за продажу автомобиля. Хозяин автомобиля я один. Спасибо.
Лучший ответ
Сумму нужно указывать ту за которую Вы продаете автомобиль. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Любую 3 года прошло