Следовательно, если такой контракт заключен как быть?

Так по закону с категорией В нельзя контракт заключать. Следовательно, если такой контракт заключен как быть? Будет ли он иметь юридическую силу? Ведь получается что сперва был годен (ибо подписают без ВВК) а по-факту ведь категория В...
Лучший ответ

Нет закона, запрещающего заключать контракт с категорией В

А тут человек сам так решил, так что все претензии к самому человеку.

С уважением.

ничего страшного. в военной ситуации.с вами могут заключить такой контракт.