Имеют ли право родственники забрать неопознанное тело из цпооп
Имеют ли право родственники (сестра и мать) забрать неопознанное тело предположительно погибшего в ходе проведения боевого задания брата из цпооп. При условии, что у бойца имеется родной не совершеннолетний ребенок
Лучший ответ
Виктория, по результатам экспертизы ДНК, родственники (сестра и мать) смогут забрать тело военнослужащего погибшего на СВО
Не отдадут, Виктория. Только после проведения экспертизы.