1 ч 12.26 остановили опера но гаишники не где это не указали
Смысла большого нет, но можете на суде сообщить что не понимаю по-русски что написано в протоколах, и ходатацствуйте что вам нужен специалист или переводчик. Гайцы все права вам не зачитывали 100%, только сунули протоколы,постановление. Выглядет глупо, но если теоретически вы не можете отвечать за то, что не понимаете. Следовательно,права Вам разъяснены не были. Конечно,нужно проявить фантазию
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можете указать. Нужно понимать что в протоколе написано
Смысла нет. Лишат и т.д. Время потянуть при желании.
Этот довод совсем вам ничем не поможет.
Только по этому основанию , что остановили оперативные работники смысла нет.