LSN Messenger
Белгород, 22.02.2025, 11:42

Документы Для оформления выплаты по соцконтракту

Вопрос №24472893 из г. Белгород
опубликован 22.02.2025, 11:42
Здравсьвуйте, подскажите, пожалуйста! Собрала документы для оформления выплаты по соцконтракту по трудоустройству, сама стояла на учёте в цзн, но сегодня снялась. Вопрос, - в списке документов заметила только сейчас, копии паспортов членов семьи. Но я живу одна в квартире. Есть ещё сестра, мы обе собственники и зарегистрированы. Надо ли ещё её паспорт и копию? Ведь она живёт на др конце города, да и проблематично взять у неё паспорт и копию, видимся редко. По такой логике, если она жила: на Алтае, например, а я б оформяла соцконтракт, то как бы было...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сестра не член семьи.

Если живете одна, предоставьте документы по списку, не более.

22.02.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

22.02.2025, 12:05

лагодарю Вас! Иными словами, паспорт сестры, и его копия не нужен?

22.02.2025, 12:30

Так и было бы - предоставьте указанные документы - вот и всё.

22.02.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

Благодарю Вас! Иными словами, паспорт сестры, и его копия не нужен?

22.02.2025, 12:00

Уточните у тех, кто оформляет соцконтракт.

Надо бы предоставить.

22.02.2025, 12:02