У нас в Томске делают операцию в ОКБ там сказали пусть придет, а куда обратится мне, чтобы отправили запрос в Донецк?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы сами из Томска, муж с ранением в челюсть лежит в Донецке. Сделали одну операцию, собирали челюсть и спицу вставили чтобы не болталась. Делать больше ничего не будут. Командир сказал нужно найти больницу где его примут и больница должна написать в Донецк, что его примут. У нас в Томске делают операцию в ОКБ там сказали пусть придет, а куда обратится мне, чтобы отправили запрос в Донецк?
Лучший ответ
Попросите ОКБ оформить письмо - уведомление о готовности проведения оперативного лечения, отправить письмо в госпиталь по месту нахождения раненого
Пусть ОКБ направит запрос. Или Минздрав области.