Ошибка в заявлении на загранпаспорт
Думаю не откажут
Ошибка в телефоне не является критической для процесса получения паспорта. Основная информация, такая как ваше имя, фамилия, дата рождения и другие данные, имеет приоритетное значение.
Здравствуйте! Отказать не откажут, но паспорт могут выдать с ошибкой. Увы, придется перезаполнять, иначе могут не выпустить за границу
Нет, не откажут. Нет причин для беспокойства.
После приёма заявления, Вам придет письменный ответ, в котором будет указано, что Вам необходимо записаться, как правило, в течение 2 недель в отделение миграционной службы там будет указан номер телефона, и, после согласования, Вам придется явиться на приём в миграционную службу, где Вам сделают фото...и "откатают пальчики" (если Вы подали заявление на получение нового образца, да и на старый тоже откатывают)).Удачи!
Нет, не откажут.