Административное дело перевели в гражданское судопроизводство, истец не возражал, и теперь хочет вернуть в административное
Обычно перевод дела из одной категории в другую (административное в гражданское и наоборот) происходит на основании заявления одной из сторон или решения суда. Если истец изначально не возражал против передачи дела в гражданское судопроизводство, но затем изменил свое мнение, это может вызвать вопросы.
какие вопросы, это его право.
Юрий, если истец не возражал, то вернуть опять в административное не получится.
Здравствуйте. Возможно, если для этого имеются законные основания. Одного желания недостаточно.
иск подавался о кормпенсации морального вреда в связи с не соответствующими условиями содержания