Как забрать изъятый законный травматический пистолет с РВД
Здравствуйте. У меня изъяли Законный травматический пистоле. Как добровольное сдача оружия. Было заведено уголовное дело. Которое прекратили. Могу ли забрать свой пистолет? НО там может быть административное право нарушение. И в этом случаи могу ли забрать свой пистолет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформляйте разрешение на оружие и забирайте. Основание изъятия видимо связано с тем, что разрешение просрочили?
За просроченное разрешение уголовное дело не заводят.
смотря какое нарушение
Там же написал, без обид. Травматическое
Не могу найти грамотного юриста. Вы даже элементарно внимательно не прочитали.
Здравствуйте! Необходимо посмотреть постановление о прекращении уголовного дела в отношении вас.