Как найти свой травматический пистолет, изъятый полицией из лизинговой машины без акта изъятия?

У меня была машина в лизинг и машину у меня изъяли из за неуплаты, в этот момент у меня в машине лежал травматический пистолет и полиция изъяла его. Пистолет лежит в каком то отделе города Москвы, но я не знаю в каком. Акта изъятия у меня нету! Как найти мне свой травмат?
Лучший ответ

Судя по всему, проводится проверка в порядке ст.143-144 УПК РФ по факту обнаружения травматического оружия. Вам нужно установить, сотрудники какого территориального ОВД производили задержания автомобиля и оружия. Без этого никак.

Здравствуйте Ибрагим

Обратитесь с запросом в орган МВД

уполномоченным в сфере оборота оружия по г. Москва

Органами МВД России, а также сроки направления информации.

Приведены рекомендуемые образцы оформления:

сведений об утрате (хищении) оружия;

сведений об изъятии полицией оружия

Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об оружии"

Статья 27. Изъятие оружия и патронов к нему

Изъятие оружия и патронов к нему производится:

1) федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальными органами.

Ответ отключен модератором