Стаж 37 лет, пенсия 16,5 тыс.Почему она не индексируется?
Я живу в ЛНР. По закону ЛНР вышел на страховую пенсию в 60,5 лет. Стаж 37 лет, пенсия 16,5 тыс. Почему она не индексируется? ЛНР это Россия. Президент говорил, что в новых регионах пенсию назначать по закону РФ. В некоторых регионах России люди выходят на пенсию по разному возрасту но им пенсию назначают по закону России, а не по региональному закону. Правомерно ли мне назначили пенсию или немножко обманули
Лучший ответ
Вы в целях выяснения этих обстоятельств можете написать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.
Вы пенсию получаете российскую?