Вин номер вварен полностью
Здравствуйте.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Сложно, но возможно.
С уважением.
Дать свои объяснения заявите ходатайство о возврате автомобиля
Пишите заявление на предыдущего собственника
Никак. Автомобиль будет снят с учёта. Нельзя вваривать VIN - номер при кузовном ремонте. Если повреждена деталь кузова с VIN - номером, меняется целиком весь кузов.