После продажи автомобиля - где искать помощь, если вварили вин номер и машина была изъята?
Не имеет значение Ваша добросовестность или недобросовестность для отношений с покупателем Вашим.
Он вправе сделку расторгнуть и взыскать с Вас цену авто, что уплатил Вам.
У покупателя есть основания обратиться в суд и оспорить сделку, чтобы вернуть деньги за продажу авто.
Вы можете доказывать, что являетесь добросовестным приобретателем авто и не знали об этом нарушении.
Вопрос тогда, как доказать добросовестность приобретения?
Добрый день, поднимайте всю информацию об автомобиле с момента вашей покупки. Фотографии, объявления о продаже из архива площадок и тд.