В объяснениях все написали что была не очищена дорога и есть фото.
Нет шансов на удовлетворение вашей жалобы. Несоблюдение дистанция будет дан вам ответ, независимо от ледяного покрытия и попыток торможения.
Теоретически такое возможно.
С уважением.
Обжалуйте. Есть все шансы.
Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если Вы задаёте вопрос, "возможно ли выиграть суд", ответ на него: ВОЗМОЖНО.
В судебной практике имеются подобные дела. Выиграть возможно, если доказать, что дорога была не чищена.
Нет, ничего у Вас не получится. Всё надо делать с юристом, сразу начиная готовить доказательства. У Вас нет никаких доказательств виновности дорожных служб. Надо было оформлять документы о ненадлежащем содержании дороги сразу же, на месте ДТП. Сотрудники ГИБДД должны были зафиксировать состояние дорожного покрытия, и вызвать представителя организации, отвечающей за содержание дороги для составления протокола. Вместо этого Вас сотрудники ГИБДД обвинили в нарушении Правил, а Вы с этим согласились, раз не обжаловали постановление ГИБДД в суде.
Здравствуйте, возможно.