Остановили ГИБДД машина была тонирована выписали штраф требования с протоколами был ознакомлен и подписал но потом

Остановили ГИБДД машина была тонирована выписали штраф требования с протоколами был ознакомлен и подписал но потом выписывают ещё один штрафчто небыл престегнут ремнем в протоколе я написал что не согласен могу ли я его обжаловать так как сотрудник мог определить что я не престегнут или машина танирована
Лучший ответ

Можете конечно обжаловать.

С уважением.

Как это сделать

Здравствуйте. Вы можете оспорить штраф за непристёгнутый ремень. В качестве доказательств можно использовать записи видеорегистратора, снимающего салон автомобиля, показания кого-то из пассажиров.

Если нет регистратора и был один

Здравствуйте. У вас 10 дней на обжалование с момента получения постановления

За ремень модно обжаловать путем подачи жалобы в отдел гибдд, на нач ГАИ. Привидите свои доводы о физической невозможности сотрудника обнаружить непристегнутый ремень, в связи с тонировкой. Если у сотрудника есть видеозапись, пусть предлявит для опровержения.

Если вашу жалобу не удовлетворят,обратитесь в суд, но с вызовом этих сотрудников для допроса.

Можете обжаловать. Это админ ответственность там не надо ничего доказывать, все спорные моменты трактуются в пользу человека.

Если гибдд не покажет видео что вы не пристегнуты штраф отменят.

Можете обжаловать. гл.30 КОАП РФ