Ростов-на-Дону, 18.05.2023, 21:30

Обогнал машину дпс на сплошной. Остановили выписали протокол, но штраф ещё не приходил, месяц прошёл, придёт?

Вопрос №20501111 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2023, 21:30
Обогнал машину дпс на сплошной. Остановили выписали протокол, но штраф ещё не приходил, месяц прошёл, придёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

месяц прошёл, придёт?

Конечно придёт!

В суд вызовут.

18.05.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:

Благодарю

18.05.2023, 21:33

18.05.2023, 21:35

Если выписали протокол об административном правонарушении, то ждите повестку в суд или проверьте на сайте мирового судьи по месту регистрации о наличии в суде материала!

18.05.2023, 21:54