Я, региональный ветеран труда Свердловской обл, имею ли я право на льготы ЖКХ?
Мне в соц. защите сказали , что только ежемесячная выплата в размере 1000 с копейками положении все. Как быть?
Надо смотреть положение о региональном ветеране. В большинстве регионам льгота по ЖКУ предоставляется. Направьте в соцзащиту и в Правительство области заявление о разъяснении льгот региональным ветеранам.
А Вы чего хотели? Миллион? )))
Вот это Вам и положено... что дают.
Ну так это и есть льгота. Никто полностью ЖКХ компенсировать не будет. Так в всех регионах - частичная компенсация
Уточните в соцзащите по месту жительства.
Там отказали