Вопросы о мере пресечения и увеличении срока розыска в случае нахождения в федеральном розыске по статье 158 части 1
Звравствуйте! Я нахожусь в федеральном розыске по статье 158 части 1. Я приехал в москву устроился на работу на склад бытовой техники украл 4 телефона на сумму 150 000 рублей! Меня задержала милиция! И тотже вечер взяв показания отпустили под подписку о невыезде с работы меня уволили и жить мне было негде! В связи с этим я уехал домой! Дома тоже жить негде! Родители в москве работают! А в квартиру не пускают! Я решил опять ехать в москву! Устроился на работу по договору! И узнал недавно что я нахожусь в федеральнои розыске! Какая меря присечения мне грозит? И увеличиться она если будет больше срок давности моего розыска?
Если подозреваемый скрывается от правоохранительных органов, то течение срока давности в данном случае приостанавливается. Лучше самому явиться в полицию.
Мера пресечения будет только арест без вариантов
Линию защиты и ее детали готов помочь подготовить