Мсэк - 12 лет опыта, пожизненое право и 20 процентов - почему я не согласен?
Если Вы не согласны с решением МСЭК, то можете обратиться в суд. В суде надо ходатайствовать о проведении судебно - медицинской экспертизы на предмет определения трудоспособности.
Диагноз:закрытый неосложненный 3-5 плюсневых костей со смещением,оскольчатый краевой перелом кубовидной,таранной,пяточной кости левой стопы со смещением костных отломков,постравматический артроз второй степени, контрактура стопы.нога отекает, с утра не могу ходить без костылей.на мсэк поставили анкилоз голеностопного сустава-20% потери трудоспособности.работаю грузчиком.без трости не могу ходить в такую погоду. прохожу реабилитацию:физиотерапия,скипидарные ванны,лечебная физкультура.если после реабилитации выпишут на легкий труд не смогу дойти до работы,на работе нет легкого труда.что делать мне дальше в такой ситуации?