LSN Messenger
Абакан, 16.01.2013, 22:58

Необходимость перерегистрации после судебного разбирательства - должна ли прокуратура продолжать заниматься моим делом?

Вопрос №2131221 из г. Абакан
опубликован 16.01.2013, 22:58
Мне пожалуйста я состаю в очереде около 10 лет в 2009 году закончила ВУЗ каждый год прохожу перерегистрацию, а в декабре 2012 года обратилась в прокуратуру. Был суд. Решение суда удовлетворительное, а с января 2013 года до 1 апреля 2013 года перерегистрация проходит нужно мне его проходить? Прокуратура долна заниматся дальше этим или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

По-конкретней вопрос пожалуйста. Вы сирота?

17.01.2013, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! да я сирота. Суд был мне нужно проходить перерегистрацию?

Суд прошел, мне надо проходить перерегистрацию в этом году? И решение суда кто должен относить в администрацию я или прокуратура?

17.01.2013, 15:55

Вы, а не прокуратура.

18.01.2013, 06:17

Перерегистрацию проходите обязательно ( это еще один из вариантов Вашего контроля за ситуацией), Решение суда лучше отнести Вам самим.

18.01.2013, 12:09