Ранее в 2021 году получался исполнительный лист, который был отдан приставам.
При закрытии исполнительного производства - исполнительный лист выдается на руки взыскателю. Вам необходимо повторно подать исполнительный лист на исполнение судебным приставам и требовать исполнения.
Надо подать имеющийся исполнительный лист повторно.
Да, подаёте исполнительный лист повторно
Ольга, направляйте в ФССП исполнительный лист на исполнение повторно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Новый ни кто не даст
Добрый день!
Нет не нужно, вы как взыскатель вправе обратиться в ФССП где ранее был на исполнении ИЛ с заявлением о возобновлении испол.производства.
Да, получите новый ИЛ.
ИЛ действителен в течение 3 лет с момента выдачи.
Добрый вечер!
Подавайте повторно приставам тот же исполнительный лист!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.