У меня такой вопрос через какое время можно с общего режима уйти на колонию поселения (женщина).
Лучший ответ
Ст. 78 УИК РФ - четверть срока надо отбыть
2. Положительно характеризующиеся осужденные могут быть переведены для дальнейшего отбывания наказания:из исправительных колоний общего режима в колонию-поселение - по отбытии осужденными, находящимися в облегченных условиях содержания, не менее одной четверти срока наказания;
Жанна, по отбытии не менее 1/4 срока (ст. 78 УИК РФ)
Учтите, что осужденная должна содержаться в исправительном учреждении в облегченных условиях.