Как получить перевод из колонии общего режима в колонию поселения без взяток и денег?

Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ. НО А КАК ЖЕ ТОГДА СТАТЬИ УИК РФ ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЧТО ОСУЖДЕНЫЕ ЗА ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА МОГУТ ПЕРЕВЕСТИСЬ В КОЛОНИЮ ПОСЕЛЕНИЯ ОТБЫВ 1/4 часть срока и находится на облегченом условии содержания. Поправок на сегоднешний день нет. а однако чтобы это было надо столько взятки дать. А если у меня нет денег то нет и перевода.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья ! в кодексе также прописано при каких обстоятельствах такой перевод возможен (отношение к труду и т.п. и т.д.). Если все обстоятельства соответствуют требованиям закона а в переводе отказывают обратитесь в Прокуратуру в отдел по надзору за соблюдением законодательства в МЛС.

спасибо. соблюденно всё но отказывают. я поступлю имеено так. спасибо