Также с напи проживает моя мать-инвалид 2-й группы (шизофрения)-прописана не ч Москве.
У Вас есть право развестись, подать на алименты, вернуться в квартиру матери, пойти работать и подать на единое пособие (если доходы будут ниже минимума).
Нам некуда идти, дом, где жила мать заброшен, он не в Москве, а в Воронежской области. Мне нечем обеспечивать троих человек.
- Прописка дает вам определенные права на жилье, но также нужно учитывать, что собственники имеют право распоряжаться своей собственностью.
- Если вы проживаете в квартире, которая не является вашей собственностью, у вас могут быть ограниченные права на защиту.