Понимаю, что сертификат это аванс, услуга не оказана полностью и должны вернуть полную оставшуюся сумму
Приобрела сертификат на массажи, за 8000 (96 процедур). 32 процедуры использовала, потом массажист переехала в другой район, и стало неудобно до нее добираться. Попросила вернуть оставшуюся сумму, эквивалентную 6000. Предлагает вернуть 4000. Справедливо ли? На что ссылаться. Понимаю, что сертификат это аванс, услуга не оказана полностью и должны вернуть полную оставшуюся сумму
Лучший ответ
Здравствуйте! Если количество оказанных процедур массажа по данному сертификату никак не учитывалось, то с делать это будет проблематично.
На ЗоЗПП и прочее...
вы имеете право отказаться от оказания услуг и потребовать возврата уплаченных денежных средств пропорционально неиспользованной части сертификата