Если что можно договориться с этим человеком, кто написал заявление.

Звонили с номера +79995366913 преставился с полиции. Номер принадлежит г. Санкт-Петербург, сам я с Удмуртии. Но говорит некий человек написал на меня заявление. От мфо. и сейчас он готовит повестку на 26.02. Если не приду, то привезут. Если что можно договориться с этим человеком, кто написал заявление. И потом я должен буду перезвонить этому человеку с полиции. Да, долг у меня есть. Адрес полиции написал верно. Но почему не участковой звонил, а именно с полиции
Лучший ответ

Это коллекторы, полицейские не будут предлагать договориться с кредитором.

это кАллекторы развлекаются... или из МФО ... в игнор и всё!

Анатолий Анатольевич, игнорируйте, вам звонил коллектор. Никуда являться ненужно

Скорее всего звонили из МФО. Таким образом они побуждают вас погасить задолженность как можно быстрее.

Это один из способов кражи у вас денег.

Порядок вызова на допрос строго регламентирован статьей 188 Уголовно-процессуального кодекса.Вас должны вызвать повесткой

это скорей всего коллекторы