Скажите, что нам делать, что будет с теми кто написал заявление и с теми кто не написал?
В нашей организации не дают зарплату,-с начала года. С 20 апреля отправили всех в административный, не оплачиваемый. Просто начальник нам сообщил и все разошлись, без подписания каких-либо бумаг. 20 апреля приезжала прокуратура, некоторые работники писали заявление, но наш непосредственный начальник нам запретил даже выходить из кабинета.
Спасибо.
Ответ первый: ничего не делайте, ждите, когда ваш работодатель за вас решит.
Ответ второй: боритесь, отстаивайте свои права. К вам даже работники прокуратуры на место приехали, а вы за СВОИ права не решились бороться.
Ответ третий: увольняйтесь и найдите себе другую работу.