Завёл себе собаку, постояно её избивает она орёт, он всё кидает крушит, это происходит в 12,в 2,в 5 Всегда в ночное время.

Здравствуйте, сосед с верху. Завёл себе собаку, постояно её избивает она орёт, он всё кидает крушит, это происходит в 12,в 2,в 5 Всегда в ночное время. Куда надо на него жаловатся? Какие есть рычаги воздействия?
Лучший ответ

Самое простое- подать заявление о возбуждении уголовного дела по фактам жестокого обращения с животным.

Ответ отключен модератором