Соседи завели собаку на общей кухне как мне себя вести у меня 3 маленьких детей?
Здравствуйте. У них такой же вопрос - как себя вести, если есть собака, а у соседки дети? Жить дальше, ничего в этом страшного нет.
Доброго времени суток!
Если Вы проживаете в коммунальной квартире в Москве, то Законом г. Москвы от 21.11.2007 N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" установлена ответственность владельцев домашних животных за содержание животных в местах общего пользования в коммунальных квартирах. Общая кухня является как раз таки местом общего пользования. Если соседи отказываются от содержания домашнего животного в своей комнате, то смело взывайте полицию.
Удачи Вам и всего доброго!