Продление регистрации
Не относится к основаниям продления регистрации наличие ребенка с российским гражданством
Эльза. да это правда, когда дети имеют гражданство Российской Федерации, а родители - иностранные граждане либо лица без гражданства (в случаях усыновления детей либо смерти одного из родителей гражданина Российской Федерации) дети не утрачивают гражданство Российской Федерации, однако это дает родителям право получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.
То есть можно без трудового договора продлевать просто 🤔