Проблемы с регистрацией права собственности на квартиру в многоквартирном доме в Подмосковье - что делать?
Вера, добрый день!
Теоретически, такая ситуация возможна.
Обратитесь в суд к строительной фирме с иском о понуждении к государственной регистрации перехода права собственности на Ваше жилье, как на уклоняющуюся сторону.
Всего доброго,
С уважением,
Что у вас написано в договоре с фирмой, у которой вы приобрели жилье по поводу приобретения вами данной квартиры в собственность. Посмотрите данный договор, поскольку он является связующим звеном между вами и фирмой, продающей квартиры. Если по договору обязательства не выполняются, то вы можете подать на это в суд.
Я.Катерина