Получается что, те кто получил до 1 марта 2005 года квартиры в этом доме могут приватизировать, а мы уже нет?
Можно ли приватизировать квартиру, полученную 30 мая 2005 года по договору соцнайма. Я знаю про закон от 1 марта 2005 года, что такую квартиру уже приватизировать нельзя. Но дело в том, что у меня получил отец от работы эту квартиру и Министерство, от которого он получил эту квартиру, участвовала в долевом сторительстве этого дома, и этот дом уже был построен два года назад (в 2003 году), и давали там квартиры сотрудникам постепенно. До нас очередь дошла только в мае 2005 года. Получается что, те кто получил до 1 марта 2005 года квартиры в этом доме могут приватизировать, а мы уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Квартиру приватизаровать можно на основании Постановления п-6, если не в стандартном порядке, то получив мотивированный отказ от организации с которой заключали соцнайм, обратиться с иском в суд.... Вы можете обратиться по телефону за подробной консультацией 89264096161 Юлия
Спасибо большое за оперативный ответ, я обязательно позвоню Вам.