Я плочу деньги жена бывшая на алименты не подавала работаю не официально плочю 15 в месяц хочу знать если плотить
Добрый вечер!
Если ваша бывшая жена решит подать в суд, она может запросить пересмотр алиментов. Суд может установить сумму алиментов, исходя из ваших реальных доходов. Так как вы работаете неофициально, это может усложнить ситуацию.
Суд имеет право обязать вас выплачивать алименты в большем размере, основываясь на предполагаемых доходах. Также стоит помнить, что юридические последствия могут включать штрафы или даже уголовную ответственность за уклонение от уплаты алиментов.
Для того. чтобы платить на счёт ребёнка, нужно решение суда.
С уважением.
Здравствуйте!
Возможно но нужно решение .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!