LSN Messenger
Екатеринбург, 30.10.2023, 10:41

Я разведен с женой. У меня четверо детей живут с мамой. Я плочу алименты. Призавут меня на сво или меня будет отсрочка?

Вопрос №20862717 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2023, 10:41
Я разведен с женой. У меня четверо детей живут с мамой. Я плочу алименты. Призавут меня на сво или меня будет отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону о мобилизации отсрочку предоставляют не всем многодетным отцам — а только тем, у кого есть четверо детей в возрасте до 16 лет или трое детей и жена, беременная четвертым ребенком на сроке от 22 недель.

30.10.2023, 10:44

Отсрочки у вас не будет. Как платили им алименты, так и будет платить из СВО.

30.10.2023, 10:43

Алименты здесь не при чем. Могут не призвать, если мама нуждается в уходе и является инвалидом

30.10.2023, 10:49

Что касается 4 х детей то надо знать, сколько им лет, и находятся ли они на вашем иждивении

30.10.2023, 10:50

Далеко не всех и призывают.

30.10.2023, 13:59

Доброго дня, Андрей. Вариантов достаточно, чтобы избежать СВО. Напишите в личные сообщения для бесплатной консультации

31.10.2023, 08:36