Вопрос жизни и смерти
Общепринятым считает получение справок психиатра и нарколога в наркологическом /психиатрическом учреждении по месту регистрации (прописки). Если это большой наркологический/психиатрический диспансер, то там обычно есть база данных (состоящих на учёте лиц) по всему городу, и таким образом, справку можно получить в любом районе своего города.
Если в этом роде - тогда нет, справку можно получить только с места жительства, где и должно проходить такое обследование.
Из диспансеров справки получают только по месту регистрации.
Здравствуйте
В данном случае, по месту регистрации.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!