Заставляют заключить договор за всех собственников, так как другие на севере собственники.
Газ в доме проведен, но у нас на 3 собственника один подвод, один котел и один счётчик. Нам необходимо разделить лицевой счёт
Электроэнергию.воду нам разделили
У нас дом в долевом ,2/9,
3/9 и 4/9. Подскажите законы на которые мы можем сослаться.
Не разделите, если нет отдельных входов для каждого из собственников.
Не обязаны за всех.
С уважением.
Подведение газа к участку осуществляется бесплатно в рамках программы социальной газификации -
Электроэнергию.воду нам разделили
У нас дом в долевом ,2/9,