LSN Messenger
Белгород, 25.02.2025, 10:00

Заставляют заключить договор за всех собственников, так как другие на севере собственники.

Вопрос №24478198 из г. Белгород
опубликован 25.02.2025, 10:00
Как убедить газовую службу Белгородской области, что можно заключить договор на поставку газа на каждого собственника в доме где три долевых собственности. Мы электроэнергию, воду платим отдельно, вход отдельно, у нас три отдельных семьи. У меня 2/9 собствености, у меня несовершенно летний ребенок воспитываю сама. Меня. Заставляют заключить договор за всех собственников, так как другие на севере собственники. Мне не посильно
Лучший ответ
Рекомендуется

Газ в доме проведен, но у нас на 3 собственника один подвод, один котел и один счётчик. Нам необходимо разделить лицевой счёт

Электроэнергию.воду нам разделили

У нас дом в долевом ,2/9,

3/9 и 4/9. Подскажите законы на которые мы можем сослаться.

28.02.2025, 10:18

Не разделите, если нет отдельных входов для каждого из собственников.

28.02.2025, 10:50

Не обязаны за всех.

С уважением.

25.02.2025, 10:00

Подведение газа к участку осуществляется бесплатно в рамках программы социальной газификации -

25.02.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Газ в доме проведен, но у нас на 3 собственника один подвод, один котел и один счётчик. Нам необходимо разделить лицевой счёт

Электроэнергию.воду нам разделили

У нас дом в долевом ,2/9,

3/9 и 4/9. Подскажите законы на которые мы можем сослаться.

28.02.2025, 10:18

Не разделите, если нет отдельных входов для каждого из собственников.

28.02.2025, 10:50