Возможно ли для представителя собственников заключить договор с управляющей компанией в многоквартирном доме?
Может ли представитель собственников жилых помещений в многоквартирном доме, выбранный на общем собрании и наделенный такими полномочиями, один заключить договор с управляющей компанией? Т.е. подписать один договор на управление, ремонт и содержание от имени всех собственников.
Да может, но только осговании протокола собрания и решения и доверенностей и(или) доверенности, которые ему выдадут собственники. Причем документы представляются одновременно в УК.
Желаю успеха!
Осущетсвляю юридическое сопровождение управления домами (ТСЖ, ЖК и т.д.)