Но почему-то при оформлении наследства, мама получила только право собственности на гараж.

Добрый день. Получила гараж капитальныйй по наследству от матери. Мама в свою очередь от мужа (моего отца) получила гараж в наследство. Так же и земля под гаражом была в собственности у отца. Но почему-то при оформлении наследства, мама получила только право собственности на гараж. Соответственно и мне выдали только свидетельство о праве собственности только на гараж. Вопрос: Как мне сейчас переоформить землю под гаражом, которая принадлежала моему отцу? ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОТЦАП
Лучший ответ

Ваша номера телефона мы не видим и доступ к нему не имеем

обратитесь к нотариусу за выдачей свидетельства праве наследство земли

к нотариусу обращайтесь. если будет отказ - в суд с иском о признании права собственности.

Сначала необходимо установить, что земля действительно принадлежала вашему отцу. Для этого проверьте документы, подтверждающие право собственности на землю.