Как выводить средства с брокерского счета через третье лицо или как говорят через бинифицыара.

Лучший ответ

Добрый день ! В моем производстве сейчас одно уголовное дело и один материал проверки по бирже , одна схема ( куратор , скайп , переводы физ лицам) . Советую написать заявление о мошенничестве в полицию .

Судя по вопросу уже никак. Нет и не будет этих денег. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Это мошенники. Ни в коем случае не переводите им деньги

Никак. Это мошенники. Никаких денег нет.

Здравствуйте!

Юристы брокерами не являются и на биржах не торгуют, чтобы знать все эти профессиональные тонкости и правила.... А вы, по всей видимости, связались с мошенниками, скорее всего.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Никак нельзя вывести то что давно похищено вы общаетесь с мошенниками

Это распространённая мошенническая схема.

Алексей, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте!

Возможно этот мошенник .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!